ОБСУДИМ

ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПЕРЕДАЧА

Это площадка для обсуждения проблем, площадка для выработки решений по тем проблемам, которые уже существуют или которые только назревают. Это площадка для обсуждения политических, экономических и духовно-нравственных вопросов и проблем.

НОВОСТИ 24

ИНФОРМАЦИОННО АНАЛИТИЧЕСКАЯ ПЕРЕДАЧА

Передача «Новости 24» выходит 10 раз в день, 3 из которых в прямом эфире. На протяжении всей программы,  
ведущие при помощи корреспондентов знакомят зрителей с наиболее значимыми общественно-политическими и политико-экономическими новостями дня.

ГЛАВНОЕ

ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПЕРЕДАЧА

Программа в которой мы информируем, а вы делаете выводы.

БУСУЛБА ДИН СЕРДАЛ

ДУХОВНО-НРАВСТВЕННАЯ ПЕРЕДАЧА

В этой передачи вы сможете получить ответы на все религиозные вопросы которые вас интересуют.

ЭКОНОМИКА И ЖИЗНЬ

ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПЕРЕДАЧА

В передаче предоставлены аналитические материалы по состоянию Ингушской, Российской и мировой экономики, прогнозы и оценки экспертов.

Прямой эфир

Для тех кто, не успел вовремя включить ТВ и посмотреть последние новости.

Перейти к разделу новостей

В Ингушетии реализуют шесть крупных инвестпроектов почти на 9,1 млрд рублей

Ингушетия представит на Российском инвестиционном форуме в Сочи крупные инвестиционные проекты на сумму свыше 9 млрд. рублей. Об этом говорили на совещании у Главы республики Юнус-Бека Евкурова, посвящённом участию региона в масштабном Общероссийском мероприятии в Краснодарском крае. По данным [...]

Россельхозбанк планирует открытие дополнительных офисов в Ингушетии

Стабильность банковской системы в республике обсудили Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров и руководитель Национального банка по Республике Ингушетия Южного главного управления Центрального банка Российской Федерации Касым Оздоев. «Ингушский региональный филиал «Россельхозбанк» закрыл свою сеть внутренних структурных [...]

В Ингушетии в ходе интернет-голосования выбрали название для альпинистского лагеря

Альпинистский лагерь на 120 мест, который внесут в международный реестр, будет называться «Джейрах». Именно за это название проголосовали интернет-пользователи в ходе открытого голосования. Об этом было заявлено на совещании у Главы Ингушетии. В мероприятии принял [...]

В Назрани завершается строительство нового учебного корпуса Политехнического колледжа

В Насыр-Кортском административном округе Назрани в ближайшее время введут в эксплуатацию новый учебный корпус для Политехнического колледжа. Его открытие позволит создать все необходимые условия для организации полноценного учебного процесса, повысить качество образования учащихся. В рамках [...]

28.08.2013

Состоялось официальное открытие

национальной телерадиокомпании

«Ингушетии»

На сегодняшний день НТРК «Ингушетия» вещает 24 часа в сутки, 16 из которых – это собственный контент телеканала. Производит более 50 программ в неделю, и выходит в прямой эфир более 30 раз.

Лица компании:

24 часа в сутки они будут рассказывать телезрителям о последних событиях в политике, экономике, культуре, блогосфере, мире кино, науки и моды.

Avada Classic Demo

Лейла Цурова

Avada Agency

Амирхан Дзортов

Алексей Кофтун

Алексей Ковтун

Avada Travel Demo

Фатима Гагиева

Avada Cafe Demo

Асия Добриева

Avada Fashion Demo

Хава Султыгова

Avada Mobile App Demo

Танзила Льянова

Мадина Албогачиева

Мадина Албогачиева

Рекламная служба национальной телерадиокомпании «Ингушетия»

Телевидение для всей семьи!!!

Наши передачи:

Жанровую структуру вещания телеканала «Ингушетия» составляют информационные программы, многосерийные телефильмы и сериалы, телепублицистика, ток-шоу, телевикторины, комедийные и игровые форматы, концерты, полнометражные художественные и документальные фильмы, трансляции спортивных и общественно-политических событий, зрелищных мероприятий.

Новости 24

Название программы:

Новости 24

информационно-аналитическая программа

Перейти
Керда хоамаш

Название программы:

Керда хоамаш

информационно-аналитическая программа

Перейти
Итоги недели

Название программы:

Итоги недели

информационно-аналитическая программа

Перейти
Здесь и сейчас

Название программы:

Здесь и сейчас

общественно-политическая программа

Перейти
Обсудим

Название программы:

Обсудим

общественно-политическая программа

Перейти
Главное

Название программы:

Главное

общественно-политическая программа

Перейти
Свое дело

Название программы:

Свое дело

общественно-политическая программа

Перейти
Экономика и жизнь

Название программы:

Экономика и жизнь

общественно-политическая программа

Перейти
Стройплощадка

Название программы:

Стройплощадка

общественно-политическая программа

Перейти
Будь здоров

Название программы:

Будь здоров

общественно-политическая программа

Перейти
Круглый стол

Название программы:

Круглый стол

общественно-политическая программа

Перейти
Ингушетия сегодня

Название программы:

Ингушетия сегодня

общественно-политическая программа

Перейти
Специальный репортаж

Название программы:

Специальный репортаж

общественно-политическая программа

Перейти
ЧП на дорогах

Название программы:

ЧП на дорогах

общественно-политическая программа

Перейти
Юрист онлайн

Название программы:

Юрист онлайн

общественно-политическая программа

Перейти
Закон и порядок

Название программы:

Закон и порядок

общественно-политическая программа

Перейти
Игры разума

Название программы:

Игры разума

детско-молодежная программа

Перейти
Юные таланты

Название программы:

Юные таланты

детско-молодежная программа

Перейти
Энциклопедия профессий

Название программы:

Энциклопедия профессий

детско-молодежная программа

Перейти
Прекрасных строк

Название программы:

Прекрасных строк

детско-молодежная программа

Перейти
Сын народа

Название программы:

Сын народа

духовно-нравственная программа

Перейти
Гlалгlай lадаташ

Название программы:

Гlалгlай lадаташ

духовно-нравственная программа

Перейти
Бусалба дина куцаш

Название программы:

Бусалба дина куцаш

духовно-нравственная программа

Перейти
П1аьраска бийса

Название программы:

П1аьраска бийса

духовно-нравственная программа

Перейти
Кхоллама хьаст

Название программы:

Кхоллама хьаст

духовно-нравственная программа

Перейти
Голос ислама – голос разума

Название программы:

Голос ислама – голос разума

духовно-нравственная программа

Перейти
Свет религии

Название программы:

Свет религии

духовно-нравственная программа

Перейти
Интервью со спортсменом

Название программы:

Интервью со спортсменом

спортивная программа

Перейти
Овертайм

Название программы:

Овертайм

спортивная программа

Перейти
Шод сан лат

Название программы:

Шод сан лат

спортивная программа

Перейти
Телевизионная гостиная

Название программы:

Телевизионная гостиная 

культурно-просветительская программа

Перейти
Одной строкой

Название программы:

Одной строкой

культурно-просветительская программа

Перейти
Из глубины веков

Название программы:

Из глубины веков

культурно-просветительская программа

Перейти
Детская площадка

Название программы:

Детская площадка

культурно-просветительская программа

Перейти
За кулисами

Название программы:

За кулисами

культурно-просветительская программа

Перейти
Наьна мотт

Название программы:

Наьна мотт

культурно-просветительская программа

Перейти
Культура

Название программы:

Культура

культурно-просветительская программа

Перейти
Жизнь, посвященная народу

Название программы:

Жизнь, посвященная народу

культурно-просветительская программа

Перейти
След в истории

Название программы:

След в истории

культурно-просветительская программа

Перейти
Школьная пора

Название программы:

Школьная пора

культурно-просветительская программа

Перейти
День в музее

Название программы:

День в музее

культурно-просветительская программа

Перейти
Вчера и сегодня

Название программы:

Вчера и сегодня

культурно-просветительская программа

Перейти

Программа передач:

Время выхода Название программы Описание программы Время выхода Название программы Описание программы
05:00 Новости 24 Информационный выпуск новостей. 18:00 Кхолама хьаст
05:10 Утро Ингушетии Информационно-познавательная программа. 18:30 Жизнь,замечательных детей
06:00 Новости 24 Информационный выпуск новостей. 19:00 Керда хоамаш Информационный выпуск новостей.
06:10 Утро Ингушетии Информационно-познавательная программа. 19:30 Итоги с…
07:00 Новости 24 Информационный выпуск новостей. 20:10 Специальный репортаж
07:10 Утро Ингушетии Информационно-познавательная программа. 20:45 Фура фаьлг Программа для маленьких телезрителей.
08:00 Новости 24 Информационный выпуск новостей. 21:00 Новости 24 Информационный выпуск новостей.
08:10 Утро Ингушетии Информационно-познавательная программа. 21:45 Дорожный патруль
09:00 Новости 24 Информационный выпуск новостей. 22:05 Из глубины веков
09:20 Будь здоров Профилактика здоровья. Тема: 22:30 Мовлат ботт
09:45 Мультфильмы 23:30 Новости 24 Информационный выпуск новостей.
10:00 Итоги недели Итоговый выпуск новостей 00:15 Художественный фильм
11:10 Документальный фильм 01:45 Документальный фильм
11:40 Познавайка 02:00 Новости 24 Информационный выпуск новостей.
12:00 Новости 24 Информационный выпуск новостей. 02:45 Художественный фильм
12:20 Час ЕГЭ 04:05 Документальный фильм
13:05 Художественный фильм
14:20 Мультфильмы
14:55 Документальный фильм
15:35 Наш край
16:00 Новости 24 Информационный выпуск новостей.
16:20 Про спорт
16:45 Документальный фильм  

 

17:35 Школьная пора

Время выхода Название программы Описание программы Время выхода Название программы Описание программы
05:00 Новости 24 Информационный выпуск новостей. 18:00 Будь здоров
05:10 Утро Ингушетии Информационно-познавательная программа. 18:35 Абат
06:00 Новости 24 Информационный выпуск новостей. 19:00 Керда хоамаш
06:10 Утро Ингушетии Информационно-познавательная программа. 19:30 Итоги с…
07:00 Новости 24 Информационный выпуск новостей. 20:20 Ингушетия Вчера, Сегодня, Завтра
07:10 Утро Ингушетии Информационно-познавательная программа. 20:45 Фура фаьлг Программа для маленьких телезрителей.
08:00 Новости 24 Информационный выпуск новостей. 21:00 Новости 24 Информационный выпуск новостей.
08:10 Утро Ингушетии Информационно-познавательная программа. 21:45 Неделя спорта Обзор важнейших республиканских, всероссийских и международных соревнований за неделю.
09:00 Новости 24 Информационный выпуск новостей. 22:15 Г1алгай 1адаташ
09:25 Будь здоров Профилактика заболеваний. 22:55 Будь здоров Профилактика заболеваний.
09:50 Художественный фильм 23:20 Литературная страница
11:15 Мультфильм 23:30 Новости 24 Информационный выпуск новостей.
11:30 Жизнь замечательных детей 0:15 Художественный фильм
12:00 Новости 24 Информационный выпуск новостей. 01:45 Документальный фильм
12:20 Итоги с… 02:00 Новости 24 Информационный выпуск новостей.
13:10 Документальный фильм 02:40 Художественный фильм
14:15 Мультфильмы 04:20 Документальный фильм
14:30 Мухьаммад с.а.в
15:00 Из глубины веков
15:35 Специальный репортаж
16:00 Новости 24 Информационный выпуск новостей.
16:20 Дорожный патруль
16:45 Кхолама хьаст
17:10 Документальный фильм

Время выхода Название программы Описание программы Время выхода Название программы Описание программы
05:10 Утро Ингушетии Информационно- познавательная программа. 17:35 Документальный фильм
06:00 Новости 24 Информационный выпуск новостей. 18:00 Голос разума Ответы компетентных религиозных деятелей на вопросы телезрителей, касающиеся толерантности, духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения. Гость программы: Магомед Харсиев и Ахмед Тангиев
06:10 Утро Ингушетии Информационно- познавательная программа 18:30 Книга лучший друг
07:00 Новости 24 Информационный выпуск новостей. 19:00 Керда хоамаш Информационный выпуск новостей
07:10 Утро Ингушетии Информационно- познавательная программа. 19:25 Круглый стол
08:00 Новости 24 Информационный выпуск новостей. 20:20 Свое дело
08:10 Утро Ингушетии Информационно- познавательная программа. 20:45 Фура фаьлг Программа для маленьких телезрителей.
09:00 Новости 24 Информационный выпуск новостей. 21:00 Новости 24 Информационный выпуск новостей.
09:25 Будь здоров Профилактика заболеваний. 21:45 Спортивная арена.
09:50 Художественный фильм 22:15 Нана мотт дунен кор
11:20 Мультфильмы 23:05 Голос разума
11:35 Ингушетия Вчера Сегодня Завтра 23:30 Новости 24 Информационный выпуск новостей.
12:00 Новости 24 Информационный выпуск новостей. 00:15 Художественный фильм
12:20 Итоги с… 01:35 Документальный фильм
13:05 Художественный фильм 02:00 Новости 24 Информационный выпуск новостей.
14:30 Абат Изучение ингушского языка для дошкольников 02:40 Художественный фильм
14:55 Неделя спорта Обзор важнейших республиканских, всероссийских и международных соревнований за неделю. 04:05 Документальный фильм
15:30 Служу Отечеству
16:00 Новости 24 Информационный выпуск новостей.
16:20 Эрудиты Интеллектуальная игра с участием школьников республики

Время выхода Название программы Описание программы Время выхода Название программы Описание программы
05:10 Утро Ингушетии Информационно познавательная программа. 18:00 ПIарска бийса Проповедь читает Измайлов Исса. Богослов
06:00 Новости 24 Информационный выпуск новостей. 18:30 Новости культуры
06:10 Утро Ингушетии Информационно познавательная программа. 19:00 Керда хоамаш Информационный выпуск новостей.
07:00 Новости 24 Информационный выпуск новостей. 19:25 Главное
07:10 Утро Ингушетии Информационно познавательная программа. 20:15 Наш край
08:00 Новости 24 Информационный выпуск новостей. 20:45 Фура фаьлг Программа для маленьких телезрителей.
08:10 Утро Ингушетии Информационно-познавательная программа. 21:00 Новости 24 Информационный выпуск новостей.
09:00 Новости 24 Информационный выпуск новостей. 21:45 Про –спорт.
09:25 Будь здоров Профилактика заболеваний. 22:15 Дата
09:45 Художественный фильм 23:00 ПIарска бийса Проповедь читает Измайлов Исса. Богослов
11:20 Ингушские традиции 23:30 Новости 24 Информационный выпуск новостей.
11:40 Познавайка Познавательно развлекательная программа для дошкольников. 00:15 Художественный фильм
12:00 Новости 24 Информационный выпуск новостей. 01:35 Документальный фильм
12:20 Круглый стол 02:00 Новости 24 Информационный выпуск новостей.
12:50 Художественный фильм 02:45 Художественный фильм
13:55 Свое дело 04:15 Документальный фильм
15:15 Нана мотт дунен кор
16:00 Новости 24 Информационный выпуск новостей.
16:20 Книга лучший друг
16:45 Спортивная арена.

Время выхода Название программы Описание программы Время выхода Название программы Описание программы
05:10 Утро Ингушетии Информационно познавательная программа. 18:00 Час ЕГЭ
06:00 Новости 24 Информационный выпуск новостей. 18:30 Будь здоров
06:10 Утро Ингушетии Информационно познавательная программа. 19:00 Новости 24
07:00 Новости 24 Информационный выпуск новостей. 19:30 Обсудим
07:10 Утро Ингушетии Информационно познавательная программа. 20:20 Сад и огород
08:00 Новости 24 Информационный выпуск новостей. 20:45 Фура фаьлг Программа для маленьких телезрителей.
08:10 Утро Ингушетии Информационно познавательная программа. 21:00 Новости 24 Информационный выпуск новостей.
09:00 Новости 24 Информационный выпуск новостей. 21:45 Физкультура
09:25 Будь здоров Профилактика здоровья. 22:15 Литературни г1алг1айче Ведущая программы Лейла Тамасханова
09:45 Художественный фильм 23:00 Рузб Проповедь богослова
11:00 Кхолама хьаст 23:30 Новости 24 Информационный выпуск новостей.
12:00 Пятничная молитва Пятничный коллективный намаз – трансляция коллективных пятничных молитв из мечетей республики. Прямой эфир 00:15 Художественный фильм
13:00 Новости 24 Информационный выпуск новостей. 01:30 Документальный фильм
13:20 Главное 02:00 Новости 24 Информационный выпуск новостей.
14:05 Документальный фильм 02:40 Художественный фильм
14:45 Физкультура 04:05 Художественный фильм

 

15:05 Новости культуры
15:30 Специальный репортаж
 16:00 Новости 24 Информационный выпуск новостей.
 16:20 Дата
17:20 Мультфильмы
17:35 Документальный фильм

Время выхода Название программы Описание программы Время выхода Название программы Описание программы
06:05 Художественный фильм 18:10 Эрудиты Брей ринг с участием школьников.
08:00 Новости 24 Информационный выпуск новостей. 19:00 Новости 24 Информационный выпуск новостей.
08:10 Художественный фильм 19:30 Служу отечеству Программа о военных РИ
09:00 Новости 24 Информационный выпуск новостей. 21:00 Новости СКФО Самые последние и значимые события в мире политики и общества, а также культура, искусство, обычаи и традиции народов Юга России.
09:25 Абат Изучение ингушского языка для дошкольников 22:05 Художественный фильм
09:45 Специальный репортаж 23:30 Новости 24
10:10 Документальный фильм 23:55 Художественный фильм
11:25 Час ЕГЭ 02:00 Новости 24 Информационный выпуск новостей.
12:00 Новости 24 Информационный выпуск новостей. 02:25 Художественный фильм
12:20 Обсудим 04:00 Художественный фильм
13:25 Художественный фильм
14:40 Г1алг1ай 1адаташ
15:35 Неделя спорта
16:00 Новости 24 Информационный выпуск новостей.
16:20 Литературни г1алг1айче Ведущая программы Лейла Тамасханова
17:05 Ингушетия Вчера, Сегодня, Завтра
17:45 Программа ГТРК

Время выхода Название программы Описание программы Время выхода Название программы Описание программы
06:00 Документальный фильм 18:40 Познавай ка
06:45 Мультфильмы 19:00 Новости 24 Информационный выпуск новостей.
07:15 Художественный фильм 19:25 Шахматный клуб
09:00 Новости 24 Информационный выпуск новостей. 20:00 Ингушские традиции
09:20 Хотите жить долго Программа о здоровье 20:35 В мире прекрасного
10:00 Новости СКФО Самые последние и значимые события в мире политики и общества, а также культура, искусство, обычаи и традиции народов Юга России. 21:00 Итоги недели Итоговый  выпуск новостей.
11:00 Эрудиты Брей ринг с участием школьников. 22:05 Художественный фильм
11:50 Служу Отечеству Программа о буднях военной службы. 23:30 Новости 24 Информационный выпуск новостей.
12:20 Воскресение Проповедь читает священник Андрей Миссюра, благочинный Магаского церковного округа 23:55 Художественный фильм
12:35 Документальный фильм 01:30 Художественный фильм
13:05 Книга лучший друг 02:00 Новости 24 Информационный выпуск новостей.
13:30 Голос разума Ответы компетентных религиозных деятелей на вопросы телезрителей, касающиеся толерантности, духовно нравственного воспитания подрастающего поколения. Гость программы: Магомед Харсиев и Ахмед Тангиев 02:25 Художественный фильм
14:00 Художественный фильм 04:20 Художественный фильм
15:25 Программа ГТРК
16:00 Новости 24 Информационный выпуск новостей.
16:20 Свое дело
16:50 Нана мотт дунен кор Гость программы Иса Кодзоев, писатель
17:15 Документальный фильм
17:50 Час ЕГЭ Тема: Подготовка ЕГЭ по математике

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ

Перейти

АДМИНИСТРАЦИЯ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ

Перейти

АДМИНИСТРАЦИЯ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ

Перейти
Click edit button to change this code.