Россельхозбанк приобрел спортивный инвентарь для школы в Назрани

Россельхозбанк приобрел спортивный инвентарь для школы в Назрани

24.03.2022 0 Автор admin

Акционерное общество

«Российский Сельскохозяйственный банк»

(АО «Россельхозбанк»)

Ингушский региональный филиал

ул. Московская, д. 13, а, Центральный м/о, г. Назрань, Республика Ингушетия, 38610   тел. +7(8732) 22-08-01

«24» марта 2022 г.                                                                                            Пресс-релиз

Россельхозбанк приобрел спортивный инвентарь для школы в Назрани

Ингушский филиал Россельхозбанка оказал помощь ГБОУ СОШ №9 г. Назрань в приобретении спортивного инвентаря. Учреждению были переданы новый теннисный стол и инвентарь для игры в теннис, футбольные и волейбольные мячи. Именно в этих спортивных принадлежностях школа испытывала потребность. Теперь уроки физкультуры для учащихся школы будут еще более интересными.

Данная школа является участником зарплатного проекта Россельхозбанка. На текущий момент карты РСХБ выпущены для 100% преподавательского состава.

«С Россельхозбанком мы давние партнёры, – говорит директор школы Мадина Сагова. – Хочу отметить, что и руководство филиала, и сотрудники отдела розничных продаж всегда отзываются на наши просьбы. Теперь вот банк помог нам с приобретением спортивного инвентаря. Хочу сказать большое спасибо Россельхозбанку за участие в жизни школы. Для нас такая поддержка очень много значит».