Участие в ярмарке

Участие в ярмарке

08.05.2021 0 Автор admin

Акционерное общество

«Российский Сельскохозяйственный банк»

(АО «Россельхозбанк»)

Ингушский региональный филиал

ул. Московская, д. 13, а, Центральный м/о, г. Назрань, Республика Ингушетия, 38610 тел. +7(8732) 22-08-01

«29» апреля 2021 г. Пресс-релиз

Россельхозбанк принял участие в продовольственной ярмарке в Магасе

Сотрудники Ингушского филиала Россельхозбанка рассказали посетителям ярмарки, организованной Министерством сельского хозяйства Ингушетии в столице Республики г. Магас, о действующей линейке банковских продуктов. За время мероприятия работники филиала провели около 20 консультаций, раздали более 1000 листовок и буклетов.

Посетителей ярмарки интересовали условия получения потребительских и ипотечных кредитов. Многие задавали вопросы про кредитные и дебетовые карты, а у людей старшего возраста пользовались спросом пенсионные кредиты.

Ярмарка собрала в одном месте представителей предприятий оптово-розничной торговли, производителей продуктов питания и напитков. Также была представлена продукция от ингушских кооперативов и крестьянских (фермерских) хозяйств.

«Участие филиала в региональных мероприятиях дает возможность познакомить большое количество жителей республики с банковскими услугами и выгодными предложениями, привлечь новых клиентов сегмента как малого и среднего бизнеса, так и розничного» – прокомментировал и.о. директора Ингушского филиала Россельхозбанка Джабраил Ахильгов.