Льготная ипотека от Россельхозбанка поможет семьям улучшить жилищные условия

Льготная ипотека от Россельхозбанка поможет семьям улучшить жилищные условия

03.02.2022 0 Автор admin

Акционерное общество

«Российский Сельскохозяйственный банк»

(АО «Россельхозбанк»)

Ингушский региональный филиал

ул. Московская, д. 13, а, Центральный м/о, г. Назрань, Республика Ингушетия, 38610 тел. +7(8732) 22-08-01

«02» февраля 2022 г. Пресс-релиз

Льготная ипотека от Россельхозбанка поможет семьям улучшить жилищные условия

Сельская ипотека, ипотека с господдержкой, военная ипотека – ипотечных программ в Россельхозбанке очень много. Но семьям с детьми советуем обратить внимание на ипотечную программу специально для них.

Программа РСХБ «Ипотека с государственной поддержкой семей с детьми» предоставляет возможность оформить кредит на покупку недвижимости по ставке от 4,45% годовых. Участниками программы могут стать семьи с одним ребенком, рожденным с 1 января 2018 по 31 декабря 2022, и семьи, которые воспитывают ребенка с инвалидностью. Клиенты могут рассчитывать на ипотечный кредит сроком до 30 лет с максимальной суммой до 2,5 млн рублей в нашем регионе. Первоначальный взнос – от 15% стоимости приобретаемого объекта. В качестве первоначального взноса можно использовать материнский капитал.

«Все мы знаем, что накопить на покупку жилья в наше время не так уж легко и многим очень нужна поддержка. Такие программы нередко являются единственной возможностью улучшить жилищные условия для многих критерий граждан», – отметил директор Ингушского филиала Россельхозбанка Владислав Ремезов.

Подробную консультацию по ипотечной программе можно получить в офисе Ингушского филиала Россельхозбанка по адресу: г. Назрань, ул. Московская, 13 А. Звоните по телефону (88732)22-08-01.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.